СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

от 31 октября 2019 года № 48

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников  доходов бюджета сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской     Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации  от 31 августа 2016 года  № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской    области (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановлении на официальном сайте  администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера Гранкину В.Н.

Глава сельского поселения                                            В.В.Турбин