СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ  КУТУЛУК

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от « 29»  декабря  2015 г.                                                                           N 18

Об утверждения положении о  благоустройстве территории сельского поселения  Новый  Кутулук муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства» (вместе с "Правилами внесения изменений в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства", "Правилами ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства"), Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения  Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области, решило:

1.Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области от 17.05.2012г. № 68а «О положении « О правилах благоустройства территории  сельского поселения Новый Кутулук»,  Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 30.10.2015 г. № 12 « О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения  Новый  Кутулук  муниципального района Борский Самарской области от  17.05. 2012 г. N 68а  «  О Положении «О правилах благоустройства территории сельского поселения  Новый  Кутулук » признать утратившим силу.

2. Утвердить прилагаемое к настоящему Решению «Положение о благоустройстве территории сельского поселения  Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области».

3. Направить настоящее решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. В целях информирования населения опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения  Новый Кутулук ».

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    Ю.В.Бородин