СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

Второго созыва

от « 10 »  сентября 2015г.                                  № 179

«Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе

в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский

Самарской области»

Рассмотрев Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Борское муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области согласно приложения к настоящему решению.

2. Считать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от «19» марта 2010 года № 98 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области».

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук».

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава  сельского поселения                                              Темлянцев А.П.