СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от  03  июня  2013 г. N 79

О направлении субсидий предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам для софинансирования расходных обязательств по вопросам местного значения  при выполнении показателей  социально-экономического развития на 2013 год.

В соответствии  с постановлением Правительства Самарской области от 12.12.2012 г № 742 «О предоставлении из областного бюджета субсидий местным бюджетам для софинансирования расходных обязательств по вопросам местного значения , предоставляемых с учетом выполнения показателей социально-экономического развития» и положением о правилах благоустройства на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, принятого решением Собрания представителей сельского поселения Новоборское № 78 от 13.05.2013 г Собрание представителей сельского поселения РЕШИЛО:

1.    Предоставленные субсидии из областного бюджета за выполненные показатели социально-экономического развития сельского поселения Новоборское за январь-апрель месяц 2013 года направить на благоустройство сельского поселения , содержание дорог с твердым покрытием , ямочный ремонт по ул.Куйбышева ,спиливание сухих деревьев ,опиливание тополей, выравнивание грунтовых дорог с подсыпкой грунтом.

2.  Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

Глава сельского поселения Новоборское                          Петрова Т.В