АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

от «27» марта  2020 г.              №  20

«О вынесении отчета об исполнении  бюджета  сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2019 год на публичные слушания»

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06. 10. 2003г. № 131-ФЗ, Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Вынести отчет об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2019год на публичные слушания.
2. Провести на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области с 27 марта 2020 г. по 27 апреля 2020 г. публичные слушания по исполнению бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2019 год.
3. Предложения по исполнению бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2019 год могут быть направлены всеми заинтересованными лицами в Собрание представителей сельского поселения Новоборское до 24.04.2020г. по адресу: Самарская область, Борский район, п. Новоборское, переулок Строителей, д. 3 с 08-00ч. до 16-00ч. обеденный перерыв с 12-00ч. до 13-00ч.
4. Определить, что местом проведения публичных слушаний, является здание администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, расположенное по адресу: Самарская область, Борский район, п. Новоборское, переулок Строителей, д.3. Время проведения публичных слушаний 27.04.2020г. в 14-00ч.
5. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, документоведа администрации сельского поселения Климину Наталью Николаевну.

6. Опубликовать настоящее постановление в местной газете «Вестник сельского поселения Новоборское», разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет – adm-borraion.ru.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава сельского поселения Новоборское                                             Н.В. Афанасьева