Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 марта 2020 года                                 № 19

Об  утверждении плана привлечения  сил и средств для тушения пожаров

и проведения аварийно-спасательных работ на  территории сельского поселения Новоборское в  2020 году и контроле за его выполнением

 

Руководствуясь Федеральным законом от  06.10.2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ  «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  в целях своевременной подготовки к пожароопасному периоду 2020 года, обеспечения безопасности населения, снижения риска возникновения и негативных последствий пожаров на территории сельского поселения Новоборское

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Новоборское  (приложение 1).

2. Утвердить план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Новоборское (приложение 2) .

3.Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, организациям и учреждениям независимо от форм собственности разработать и утвердить противопожарные мероприятия в подведомственных организациях, учреждениях.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава

сельского поселения Новоборское                               Афанасьева Н.В.

Приложения