Заключение о результатах публичных слушаний

19 ноября 2019 года

1. Дата проведения публичных слушаний – дата проведения публичных слушаний – с 17 октября 2019 года  по 15 ноября 2019 года.

2. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции проекта Правил) – Самарская область, Борский район, поселок Новоборский, пер. Строителей, д.3.

3. Основание проведения публичных слушаний – оповещение о начале публичных слушаний в виде постановления Главы сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 14 октября 2019 года № 74 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области», опубликованное в газете «Вестник»от  17.10.2019 № 16.

4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания – проект решения Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области» (далее – проект изменений в Генеральный план).

5. Собрание участников публичных слушаний в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области по вопросу публичных слушаний проведено:

в поселке Новоборский – 15 ноября 2019 в 10.00 часов по адресу: Самарская область, Борский район, поселок Новоборский, пер. Строителей, д.3.

6. Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний  от 15 ноября 2019.

7. На публичных слушаниях внесены следующие замечания и предложения:

7.1. гражданами, являющимися участниками публичных слушаний и постоянно проживающими на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения или публичные слушания – всего 14 человек, в том числе:

- о целесообразности внесения изменений в генеральный план высказались 14 человек;

- мнения, содержащие отрицательную оценку внесения изменений в генеральный план не высказаны;

- замечания и предложения по проекту изменений поступили;

7.2. иными участниками общественных обсуждений или публичных слушаний - всего 1 человек, в том числе:

- о целесообразности внесения изменений в генеральный план высказались 1 человек;

- замечания и предложения по проекту изменений  поступили.

8. По результатам публичных слушаний, с учетом выраженных мнений о целесообразности утверждения проекта изменений в Генеральный план и аргументированных выводов, рекомендуется утвердить проект изменений в Генеральный план.

Глава сельского

поселения Новоборское