СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

третьего созыва

«07 » мая 2018 года              № 110

Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, рассмотрев:

- Протест  на отдельные положения Устава сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области исполняющего обязанности прокурора Борского район Самарской области Ишутина А.В от  26.04.2018 года № 07-19/2018-250п;

руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 23 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Протест на отдельные положения Устава сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области исполняющего обязанности прокурора Борского район Самарской области Ишутина А.В от  26.04.2018 года № 07-19/2018-250п  удовлетворить.

2. При разработке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области» учесть требования исполняющего обязанности прокурора Борского района Ишутина А.В.

3. Копию настоящего Решения направить прокурору Борского района Самарской области.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                            Подмарев А.М.