Собрание представителейсельского поселения Новоборское

от 04 мая 2018 года  № 109

Об утверждении проекта межевания территории под существующими многоквартирными жилыми домами, расположенными по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Коммунальная,д.6, ул.Коммунальная, д.8, ул.Специалистов, д.1, ул.Специалистов, д.3.

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту  межевания территории под существующими многоквартирными жилыми домами, расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Коммунальная,д.6, ул.Коммунальная, д.8, ул.Специалистов, д.1, ул.Специалистов, д.3, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области решило:

1.Утвердить проекты межевания территории под существующими многоквартирными жилыми домами, расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Коммунальная,д.6, ул.Коммунальная, д.8, ул.Специалистов, д.1, ул.Специалистов, д.3 ( проекты прилагаются).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» .

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                  Н.В. Афанасьева

Председатель Собрания представителей