АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

ОТ 19 июля 2017  года  № 35

О проведении аукциона по продаже недвижимого имущества

муниципальной  собственности администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

Руководствуясь Федеральным Законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и  муниципального имущества в Российской Федерации», Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области третьего созыва от 17 июля 2017 года № 74 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального района Борский Самарской области на 2017 год», администрация сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области провести аукцион по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности сельского поселения Новоборское муниципального района Борский, учитываемого в составе казны сельского поселения Новоборское муниципального района Борский согласно приложению к настоящему постановлению.

Аукцион,  открытый по составу участников. Предложения о цене заявляются участниками открыто в ходе проведения торгов. Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 20 процентов от начальной цены.

2. Для фактического исполнения условий аукциона сформировать комиссию в составе:

Афанасьева Н.В – глава сельского поселения Новоборское муниципального района Борский .

Члены комиссии:

Климина Н.Н.- ведущий специалист администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области;

Егорова Т.А –  бухгалтер администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области;

Зайцева Е.Н. – инспектор администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области .

3. Информационное сообщение о продаже данного имущества разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области и официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет». Прием заявок осуществлять не менее двадцати пяти дней.

4. Денежные средства, полученные от приватизации муниципального имущества, зачислить в бюджет  сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского

поселения Новоборское муниципального

района Борский                                                                     Н.В.Афанасьева