СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«07» апреля 2017 года                                                                     № 65

Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, рассмотрев протест  на отдельные положения Решения  Собрания представителей сельского поселения Новоборское от 15.11.2010 № 11 «О принятии Положения «О муниципальной службе в органах местного самоуправления сельского поселения Новоборское» прокурора Борского района Суханкина Р.В. от 31.03.2017 г № 86-76/2017-433 , руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 23 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Протест  на отдельные положения Решения  Собрания представителей сельского поселения Новоборское от 15.11.2010 № 11 «О принятии Положения «О муниципальной службе в органах местного самоуправления сельского поселения Новоборское» прокурора Борского район Самарской области Суханкина Р.В.  31.03.2017 г № 86-76/2017-433 удовлетворить.

2. При разработке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Положение «О муниципальной службе в органах местного самоуправления сельского поселения Новоборское» учесть требования  прокурора Борского район Самарской области Суханкина Р.В.

3. Копию настоящего Решения направить прокурору Борского района Самарской области.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    Н.Ю.Долматова