СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

«29»  августа 2016  года                                                                                                            № 81

Об утверждении муниципальной целевой программы «Комплексные меры противодействия наркомании на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области на 2016-2018 г.г.»

В соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Федеральным законом от 06.10.2006 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «Комплексные меры противодействия наркомании на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области на 2016-2018 г.г.» (Приложение №1).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                                      Н.В.Афанасьева