СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОБОРСКОЕ

от  16 мая 2016 года № 36

Рассмотрев протест заместителя прокурора Борского района Федотчева Д.О., Собрание представителей сельского поселения Новоборскоемуниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Изложить второй абзац п.4 Решения в следующей редакции: «Налоговые декларации налогоплательщиками-организациями предоставляется не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим отчетным периодом. Срок уплаты земельного налога налогоплательщиками-организациями установить не позднее 1 марта года, следующего за истекшим отчетным периодом».
  2. Изложить п.8 Решения в следующей редакции «Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 года».
  3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник».
  4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       Н.Ю. Долматова