СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«28»декабря  2015 года                                                         № 19

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федерального закона № 58-ФЗ "О системе государственной службы Российской Федерации", Законом Самарской области от 09.10.2007 N 96-ГД "О муниципальной службе в Самарской области", Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  Внести в Решение Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области № 8 от 01 октября 2015 г «Об утверждении Положения о денежном содержании выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области» следующие изменения:

- пункт 2.1  подпункт 1 изложить в следующей редакции «ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной, государственной службах и на выборных должностях»;

-пункт 3.3 изложить в следующей редакции « ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной, государственной службах и на выборных должностях устанавливается в зависимости от стажа работы, дающего право на ее получение в соответствии с действующим законодательством в следующих размерах:

стаж (общая продолжительность) муниципальной, государственной службы в Самарской области, стаж работы в выборной должности и размер ежемесячной надбавки к должностному окладу:

от 1 года до 5 лет - 10%

от 5 лет до 10 лет - 20%

от 10 лет до 15 лет - 30%

свыше 15 лет - 40%

Установление конкретного размера данной надбавки осуществляется комиссией по установлению стажа, дающего право на получение ежемесячных надбавок за выслугу лет, для предоставления дополнительного оплачиваемого отпуска, назначения пенсии за выслугу лет.

Назначение ежемесячной надбавки за выслугу лет производится на основании распоряжения выборного должностного лица.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, избранных после вступления в силу Закона Самарской области от 30.03.2015 № 24-ГД «О порядке формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Самарской области».

Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                          Долматова Н.Ю.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       Афанасьева Н.В.