СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

РЕШЕНИЕ

от  21.10.2015 г.                                                                                     №  12

«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ ПРОЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным   законом от 06.10.2003 г  № 131 - ФЗ   « Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации », Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области.

РЕШИЛО :

1. Утвердить  прилагаемое  Положение «О порядке внесения проектов муниципальных правовых актов собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района  Борский  Самарской области».
  2. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения «Борский вестник»
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Собрания представителей

Сельского поселения Новоборское

муниципального района  Борский

Самарской области                                                       Долматова Н.Ю