А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский Самарской области

от 12 ноября 2013 г.   №_48_

«Об ожидаемых итогах социально-экономического развития

сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

Самарской области в 2013 году и прогнозе социально-экономического

развития сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

Самарской области на 2014 год»

В рамках разработки социально-экономического развития муниципального района Борский на 2014-2015 годы, на основании пункта 2 статьи 173, пункта 2 статьи 174 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях своевременной и качественной разработки прогноза социально-экономического развития и среднесрочного финансового плана сельского поселения  Новоборское.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению информацию об ожидаемых итогах социально-экономического развития сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области  в 2013 году согласно приложению № 1 и утвердить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области  на 2014 год, согласно приложению № 2.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава сельского

поселения  Новоборсое                                                                               Т.В.Петрова