СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Новоборское

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Борский

От 14 ноября 2013 г № 93

Об утверждении Генерального плана сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с частью 1 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 4 сентября 2013 года, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области решило:

1. Утвердить Генеральный план сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области (прилагается), включающий:

положение о территориальном планировании сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области;

карту границ населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, М 1:25 000;

карту функциональных зон сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, М 1:25 000;

карту функциональных зон сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, М 1:10 000;

карту планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, М 1:5 000;

карту планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, М 1:5 000;

карту планируемого размещения объектов транспортной инфраструктуры местного значения сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, М 1:10 000.

2. Опубликовать настоящее решение, Генеральный план сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                  Т.В. Петрова

Новоборское