АДМИНИСТРАЦИЯ   СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

14 ноября 2019г.                                                                               № 82

О вынесении проекта бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района  Борский Самарской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

на публичные слушания

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский» от № 74 от 08.02.2010 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести проект бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский  на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 гг.  на публичные слушания.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 09 декабря 2019 года, 10 часов в здании администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский  Самарской области по адресу: 446691, Самарская область, Борский район, с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская,7.

3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Потапов В.Ю.

-

Главы администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

Прокин В.М.

-

Председатель Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области,

Колокоцкая Р.А.

Первова В.В.

-

депутат Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва,   комиссии по бюджету

4. Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Потапова Владимира Юрьевича.

5. Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от № 74 от 08.02.2010 г., организовать прием письменных заявлений от жителей сельского поселения Коноваловка муниципального

района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, замечаний и предложений по проекту бюджета

сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский  на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

6. Письменные заявления от жителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, а также замечания и предложения по проекту бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский  на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов могут быть поданы в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: 446691, Самарская область, Борский район, с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская,7 в рабочие дни, с 9 часов до 16 часов не позднее чем за 5 (пять) дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления.

7. Все представленные письменные заявления, замечания и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний.

8. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Потапова Владимира Юрьевича.

9. Опубликовать заключение по итогам проведения публичных слушаний не позднее 10 (десяти) дней со дня окончания публичных слушаний.

10. Настоящее Постановление опубликовать в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский в разделе сельское поселение Коноваловка в сети Интернет - www.boradm.ru

11. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава  сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                     В.Ю.Потапов