СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 26.03.2018г. №31

«Об утверждении Перечня мест массового пребывания людей на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с пунктом 4 статьи 5.2. Федерального закона от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень мест массового пребывания людей на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области согласно приложения.

2. Направить прилагаемый «Перечень мест массового пребывания людей на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» на согласование территориальным органам безопасности, территориальным органам Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальным органам Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и территориальным органам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

3. Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка                              В.Ю.Потапов