СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

САМАРСКОЙ  ОБЛАСТИ

третьего  созыва

РЕШЕНИЕ

«19» июля  2017 года                                                                                  № 67

О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности администрации сельского поселения Коноваловка_ и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества

В целях совершенствования системы государственно-общественной поддержки малого и среднего предпринимательства  в администрации сельского поселения Коноваловка (в части имущественной поддержки), в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (и в соответствии со ст. 10 Устава администрации  сельского поселения Коноваловка), собрание представителей

РЕШИЛО:

1. Установить, что уполномоченным органом по формированию, ведению и опубликованию перечня муниципального имущества, находящегося в собственности  администрации сельского поселения  Коноваловка  и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, является администрация сельского поселения Коноваловка (далее – уполномоченный орган).

2. Утвердить Порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности администрации  сельского поселения Коноваловка и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 1.

3. Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности администрации  сельского поселения Коноваловка,  включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности администрации  сельского поселенияКоноваловка, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 2.

4. Утвердить форму перечня муниципального имущества, находящегося в собственности администрации  сельского поселения Коноваловка и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 3.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу  сельского  поселения  Коноваловка  В.Ю.Потапова

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский