СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

18.04.2017г.                        № 15

О внесении изменений в проект планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Реконструкция водопровода» в границах села Коноваловка сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области утвержденным постановлением администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 26.12.2016г. №39

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев материалы по проведению кадастровых работ на земельный участок, представленные МУП «Борский районный земельный кадастр» в целях устранения обстоятельств, препятствующих постановке на государственный кадастровый учет земельного участка, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в проект планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Реконструкция водопровода» в границах села Коноваловка сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области утвержденным постановлением администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 26.12.2016г. №39 «Об утверждении проекта планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Реконструкция водопровода» в границах села Коноваловка сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в части координат и площади земельного участка, согласно проекту планировки  территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Реконструкция водопровода».

2. Настоящее Постановление вступает в законную силу на следующий день после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  сельского  поселения  Коноваловка                               В.Ю.Потапов