СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

третьего созыва

от 24  марта   2017г.                  № 58

О внесении изменений в Решение Собрания представителей

«О бюджете сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период            2018 и 2019 годов»

Рассмотрев предложение об уточнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.Внести в Решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка от 26.12.2016 года № 51 «О бюджете сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»,(№54 от 15.02.2017г., №55 от 06.03.2017г.) следующие изменения:

- в пункте 11 на 2017 год сумму « 340 481,71» заменить суммой    «1 040 481,71».

- приложение № 3 «Ведомственная структура расходов бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год»- изложить в новой редакции;

-  приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям, (муниципальным программам и  непрограммным  направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджета сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области на 2017 год» изложить в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

3.  Настоящее Решение вступает в силу со дня  его опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                     Прокин В.М.

Глава сельского поселения  Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    Потапов В.Ю.