СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Коноваловка
МУНИЦИПАЛЬНОГО района Борский

от 16 октября 2015 года                                                              № 29

Рассмотрев письма министерства строительства Самарской области от 30.04.2015 № 3/2071, от 18.05.2015 № 3/2297, в целях исполнения поручения заместителя председателя Правительства Российской Федерации от 03.04.2015, руководствуясь частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, главой V Правил землепользования и застройки сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 23.12.2013 № 100, постановляю:

1.   Подготовить проект решения Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» (далее также – проект о внесении изменений в Правила).

2.   Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.   Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта о внесении изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4.   Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» в течение десяти дней со дня издания.

5.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                  В.Ю. Потапов

Коноваловка