СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  БОРСКИЙ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от  13  октября   2014 г.                                                                          № 124

В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ и статью 5 Закона РФ «О налогах на имущество физических лиц» об изменениях сроков уплаты земельного налога , Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. В решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  №45 от 03 октября 2008 года «Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский» внести следующие изменения:

1.1  пункт 10 изложить в новой редакции: «Земельный налог подлежит уплате налогоплательщиками - физическими лицами в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом»;

1.2  пункт 7 по освобождению от налогообложения дополнить следующим абзацем: «Специализированные некоммерческие организации, созданные органами исполнительной власти Самарской области и имеющие в качестве своих уставных целей содействие увеличению инвестиций в жилищное строительство, развитие жилищного строительства, иное развитие территорий, развитие объектов социальной и инженерной инфраструктуры на территории сельского поселения Коноваловка».

2. Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

3. Настоящее Решение вступает в силу с 01.01.2015 года.

Глава сельского поселения Коноваловка                                Ильин А.Е.