СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ

от   12  января 2023 г.                     № 2

Об отмене «Правил формирования, утверждения и ведения плана – графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации сельского поселения»

Рассмотрев протест и.о. прокурора Борского района от 21.12.22 г. №07-03-2022/Прдп538-22-226  на «Правила формирования, утверждения и ведения плана – графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить Постановление №44г от 26.09.2016г. «Об утверждении «Правил формирования, утверждения и ведения плана – графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации сельского поселения»
  2. Опубликовать  настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе сельского поселения  Заплавное.

Глава сельского поселения

Заплавное                                                                  А.Н. Лучкин