СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

сельского поселения Заплавное

муниципального района Борский

Самарской области.

В соответствии со статьями 160.1 и 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация сельского поселения Заплавное муниципального района  Борский Самарской области.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки внесения изменений в Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита и Перечень главных администраторов доходов бюджета сельского поселения Заплавное муниципального района  Борский Самарской области.

2. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения начиная с 01.01.2022 года.

3. Настоящее Постановление опубликовать в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Заплавное» и разместить  на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе  с.п. Заплавное.

Глава сельского поселения     ____________                 А.Н.Лучкин