Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    30 декабря  2016 г.               № 54

 

«О передаче осуществления части полномочий Администрации муниципального района Борский  Самарской  области»

 

Администрация  сельского поселения  Заплавное муниципального  района Борский Самарской области   руководствуясь ст.14,15 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Заплавное, бюджетным кодексом Российской Федерации постановляет:

 

1. Заключить соглашение с администрацией  муниципального района Борский Самарской области по передаче  ей осуществления части своих полномочий по организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью в сельском поселении Заплавное в сумме  80459,28 рублей.


2. Заключить соглашение с администрацией  муниципального района Борский Самарской области по передаче  ей осуществления части своих полномочий по культуре  в сельском  поселении Заплавное  в сумме  1015651,56 рублей.


3. Заключить соглашение с администрацией  муниципального района Борский Самарской области по передаче  ей осуществления части своих полномочий по исполнению бюджета  в сельском поселении  Заплавное  в сумме 35000,00 рублей.Заключить соглашение с администрацией  муниципального района Борский Самарской области по передаче  ей осуществления части своих полномочий  в сфере градостроительной деятельности сельском поселении  Заплавное в сумме  17003,00 рублей.


4. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.01.2017 года.


5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения  Заплавное».

 

Глава сельского поселения

Заплавное                                                                                    А.Н. Лучкин