СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ

26.09.2016г                                             №  44б

«Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

В целях реализации положений пункта 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым муниципальными органами сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Правила).

2. В течении трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Правила в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru ).

3. Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения  Заплавное» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в разделе сельское поселение Заплавное.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  специалиста Михайлову Е.Н..

Глава сельского поселения

Заплавное                                                                                   А.Н. Лучкин