СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

26.01.2017г                                           №  7

Об утверждении типовых форм документов по обработке персональных данных в Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области

В целях реализации требований Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Форму типового обязательства муниципального служащего Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области (далее - администрация), непосредственно осуществляющего обработку персональных данных, в случае расторжения с ним трудового договора (контракта) прекратить обработку персональных данных, ставших известными ему в связи с исполнением должностных обязанностей (приложение № 1).

1.2. Типовую форму согласия на обработку персональных данных муниципальных служащих Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области, иных субъектов персональных данных (приложение № 2).

1.3. Типовую форму разъяснения субъекту персональных данных юридических последствий отказа в предоставлении своих персональных данных (приложение № 3).

2.  Направить постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

сельского поселения Заплавное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                          А.Н. Лучкин

< Января 2017 >