СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

№ 21 20.02.2016г.

«О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения  Заплавное  муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015г. № 145 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении  Заплавное муниципального района Борский Самарской области»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, руководствуясь пунктом 2 статьи 28 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Заплавное муниципального района  Заплавное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  В Решение Собрания представителей сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015г. № 145 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении  Заплавное муниципального района Борский Самарской области» внести следующие изменения:

1.1.    в пункте 9.2. статьи 9 словосочетание «Председатель Собрания Представителей» заменить на «Глава сельского поселения»;
1.2.     в пункте 21.2. статьи 21 исключить словосочетание «- сведения об исполнении консолидированного бюджета;»;
1.3.    пункт 21.3. статьи 21 изложить в следующей редакции:

«21.3. Глава сельского поселения в срок не позднее 10 календарных дней со дня представления годового отчета об исполнении бюджета в Собрание Представителей назначает публичные слушания по отчету об исполнении бюджета сельского поселения.».

2. В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения  Заплавное».

3.  Настоящее Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Заплавное

муниципального района Борский

Самарской области                                                          В.Н. Полянских