СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ    ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  БОРСКИЙ

от  29 марта 2023 года №  15

Об утверждении карты комплаенс-рисков в администрации сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области на 2023 год

В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 статьи 46 Устава сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области, принятого решением Собрания представителей сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области от 10.04.2014 № 122, пунктом 3 Положения об антимонопольном комплаенсе в администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский  Самарской области, утвержденного постановлением администрации сельского поселения  Долматовка   муниципального района Борский Самарской области от 29.03.2023 № 14,

1. Утвердить прилагаемую карту комплаенс-рисков в администрации сельского поселения  Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2023 год.

2. Довести настоящее постановление до муниципальных служащих администрации сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области.

3. Муниципальным служащим администрации сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области на постоянной основе проводить работу по минимизации и устранению комплаенс-рисков в администрации сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский  Самарской области, утвержденных настоящим постановлением.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете « Вестник сельского поселения Долматовка» и на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе с.п. Долматовка.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский