Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25  апреля 2022  года                                                                                      № 26

О комиссии   по   предупреждению   и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

в сельском  поселении Долматовка муниципального района Борский.

В соответствии с Федеральным законом от  21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ № 794 от 30.12.2003 г. “О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций”

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить:

1.1.               Персональный состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в  сельском поселении Долматовка  (Приложение 1).

1.2.               Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в  сельском поселении Долматовка (Приложение 2).

1.3.               Уполномоченным на решение задач в области защиты населения и территорий муниципального образования назначить  главу   сельского поселения Долматовка  Гаршина А.В.

2. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Долматовка  в своей работе руководствоваться существующими нормативно-правовыми документами и Положением о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования.

3. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования предоставляется право принимать в пределах своей компетенции решения по защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности, обязательные для выполнения всеми руководителями объектов экономики, организаций и учреждений независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

Глава  сельского поселения:                                                    А.В.Гаршин

Приложения