Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.06.2021 № 12

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Присвоение почтовых

адресов объектам недвижимости на территории

сельского поселения  Долматовка»

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации»:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адреса объекта недвижимости на территории сельского поселения  Долматовка муниципального района Борский Самарской области (прилагается).

2.  Признать утратившим силу:

2.1. Постановление администрации сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области от 11.08.2015 № 23 «Об утверждении Правил присвоения и аннулирования адресов.

3. Опубликовать настоящее постановление и протокол по результатам общественных обсуждений в газете «Вестник сельского поселения  Долматовка » и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области.

 

 

 

Глава сельского поселения

Долматовка муниципального района

Борский Самарской области                                                         А.В.Гаршин

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ