Администрация

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Дата: 31.12.2020

1.Администрация сельского поселения Долматовка извещает о начале публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

 

2. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту: подлежат опубликованию  в газете Вестник сельского поселения Долматовка и на официальном сайте Администрации в сети «Интернет».

 

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: с 15 января 2021 года по 20 марта 2021 года.

 

4. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта,
о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

- село Долматовка – 02.03. 2021 года в  10.00: по адресу: 446667, Самарская область, Борский район, село Долматовка, улица Молодёжная, 37;

-- село Неприк_ – 03.03. 2021 года в 10.00: по адресу: 446682, Самарская область, Борский район, село Неприк, улица Садовая, 26 а.

 

5. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 17 часов. Замечания и предложения могут быть внесены: 1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний; 2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний; 3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается  15 марта 2021 года.

 

6.Информация об официальном сайте, (информационной системе), на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний): - http://adm-borraion.ru в разделе  с.п. Долматовка.

 

Глава сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                   А.В. Гаршин