СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от  21.02. 2020 года               № 10

О внесении изменений и дополнений в постановление сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от 15.12.2018г.       № 130  «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

На основании пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Решением Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от 24.07.2017г. № 54 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2018г.  № 130 «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), (далее - Постановление):

1.1. Название Постановления изложить в следующей редакции:   «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

1.2. Исключить из Перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  земельный участок с кадастровым номером 63:16:0701007:43, площадью 3638 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Борский р-н, с. Долматовка,

1.3.  Дополнить Перечень имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, земельный участок с кадастровым номером 63:16:0000000:1895, площадью 2136445 кв.м, категория земель: земли с/х назначения для производства с/х продукции, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, в 1,9 км северо-западнее с.Неприк, 3,6 км юго-западнее с. Неприк, земельный участок расположен в центральной части кадастрового квартала 63:16:0803001, в северной части кадастрового квартала 63:16:0804001, изложив его в новой редакции, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу сельского поселения Долматовка  –  А.В.Гаршина

Глава сельского поселения Долматовка                  А.В.Гаршин