Администрация

Собрание ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА


РЕШЕНИЕ

от  21 мая 2019 года      №  89

Об утверждении Порядка осмотра зданий,

сооружений в целях оценки их технического

состояния и надлежащего технического

обслуживания на территории сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

 

Рассмотрев проект решения «О Порядке осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области » в целях оценки технического состояния зданий, сооружений и их надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов, в соответствии с частью 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации , Собрание представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО :

1. Утвердить Порядок осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области (приложение).

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете « Вестник сельского поселения Долматовка»  и разместить на официальном сайте администрации  Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

4. Контроль за выполнением решения  возложить на Главу сельского поселения Гаршина А.В.

 

 

Председатель собрания представителей                      В.В.Константинов

 

 

Глава сельского поселения                                         А.В.Гаршин

Приложения