Собрание представителей сельского поселения Долматовка

Самарской области  ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от  20 марта    2017  года               №  47

О рассмотрении Протеста прокуратуры Борского района на отдельные положения Устава сельского поселения Долматовка муниципального района Борский

Рассмотрев Протест прокуратуры Борского района  Самарской области от 28.02.2017 года № 07-18/17-266, Собрание представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Протест удовлетворить. В течение 2017 года Устав сельского поселения Долматовка муниципального района Борский  Самарской области привести в соответствие с действующим федеральным законодательством.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка», разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

3.   Настоящее решение вступает в силу после его официального   опубликования.

4.   Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Главу   сельского поселения Долматовка Гаршина А.В.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                                             В.В. Константинов