СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

26.12.2016г.                                              № 41

«Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе

в сельском поселении Долматовка  муниципального района Борский

Самарской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 г. №145-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области, в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в сельском  поселении Долматовка  муниципального района Борский Самарской области, установления основ формирования доходов, осуществления расходов бюджета сельского поселения Долматовка   муниципального района Борский Самарской области, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Собрание представителей сельского поселения   Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  Утвердить и ввести в действие с 01 января 2017 года «Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении  Долматовка муниципального района Борский Самарской области» согласно приложения к настоящему решению.

2.  С 01 января 2017 года признать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области от «03» сентября 2015 года  № 169  «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Долматовка  муниципального района Борский Самарской области».

3.  Направить настоящее Решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4.  Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка», разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка .

5.  Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель  Собрания  представителей   сельского  поселения  Долматовка

муниципального  района  Борский     Самарской  области                     В. В.Константинов

Глава  сельского  поселения  Долматовка

муниципального  района  Борский