СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНАБОРСКИЙ

САМАРСКОЙОБЛАСТИ.

от 27.12.2019г.                №  150

Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет и внесения изменений в них на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Гвардейцы муниципальном районе Борский Самарской области,утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015 г. № 183,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет на обеспечение выполнения функций администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области и внесения изменений в них на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник сельского поселения Гвардейцы", разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Гвардейцы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством

Глава

сельского поселения Гвардейцы                                                      В. А. Яковлева