СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.

от 27.12.2019г.                                                                                     №  151

Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований

резервного фонда для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Гвардейцы муниципальном районе Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015 г. № 183, руководствуясь Уставом сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации сельского поселения Гвардейцы для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Администрации обеспечивать финансирование расходов из резервного фонда сельского поселения в соответствии с распоряжениями Администрации сельского поселения Гвардейцы о выделении средств из резервного фонда.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник сельского поселения Гвардейцы", разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Гвардейцы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

сельского поселения Гвардейцы                                                      В. А. Яковлева