СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ГВАРДЕЙЦЫ

от  20.12.2017 года          №  70

О предоставлении в аренду недвижимого имущества,

находящегося в собственности сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,   руководствуясь Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или  муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,  на основании Устава сельского поселения Гвардейцы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести конкурс, открытый по составу участников, на право заключения договора аренды сроком на 10 лет недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский – Недвижимое имущество, в составе объекта муниципальной собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области «Проектирование и реконструкция водопровода в с. Благодаровка муниципального района Борский», кадастровый (условный) номер: 63:16:0000000:1864, назначение 10.1 сооружения водозаборные, площадь застройки 3727 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: Самарская область, Борский район, с. Благодаровка. В составе:

Водопроводная сеть

7549 м

Колодцы

116 шт

Скважины

3 шт

Башня Рожновского

2 шт

Огорождение

468 м

Асфальтовое покрытие

2466 кв. м.

Электролиния

810 м, 33 опоры

11,7 кв. м.

26,9 кв. м.

12,0 кв. м.

2. Определить организатором конкурса – Администрацию сельского поселения Гвардейцы   муниципального района Борский Самарской области.

3. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский.

4. Для фактического исполнения условий конкурса сформировать комиссию в составе:

Яковлева В.А. – председатель комиссии, Глава сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский.

Члены комиссии:

Минаева Е.А. –   специалист  2 категории  сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский.

Антимонова И.А. – руководитель  муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области».

Шиндряева О.В. –   главный бухгалтер  сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский.

Тишакова Т.А. – руководитель Управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области.

5. Администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области провести конкурс по предоставлению вышеуказанного недвижимого имущества муниципальной собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области на праве аренды,  обеспечить размещение информационного сообщения о проведении конкурса по предоставлению в аренду недвижимого имущества на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru, в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы», разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области-www.adm-borraion.ru в разделе с.п.Гвардейцы. Прием заявок осуществлять не менее тридцати дней со дня опубликования.

6. Денежные средства, полученные от аренды муниципального имущества, зачислить в бюджет сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера  сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский   Шиндряеву О. В.

Глава сельского поселения Гвардейцы                                              В. А. Яковлева