СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

от 20.02.2017 г. №  6

О  проведении аукциона по продаже недвижимого имущества

муниципальной  собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский

Руководствуясь Федеральным Законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ “О приватизации государственного и  муниципального имущества в Российской Федерации”, Решением Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва от 07.02.2017 года № 54 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального сельского поселения Гвардейцы муниципального района  Борский Самарской области на 2017 год», администрация сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Администрации сельского  поселения Гвардейцы  провести аукцион по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский, учитываемого в составе казны сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

Аукцион,  открытый по составу участников. Предложения о цене заявляются участниками открыто в ходе проведения торгов. Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 20 процентов от начальной цены.

2. Для фактического исполнения условий аукциона сформировать комиссию в составе:

Яковлева В.А. – председатель комиссии, Глава сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский Самарской области.

Члены комиссии:

Минаева Е.А. –   специалист  2 категории  сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский Самарской области.

Антимонова И.А. – руководитель  муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» (по согласованию).

Шиндряева О.В. –   бухгалтер  сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области.

Тишакова Т.А. – руководитель Управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области (по согласованию).

3. Информационное сообщение о продаже данного имущества опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы», разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области-www.adm-borraion.ru в разделе с.п.Гвардейцы  и официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет», прием заявок осуществлять не менее двадцати пяти календарных  дней со дня опубликования.

4. Денежные средства, полученные от приватизации муниципального имущества, зачислить в бюджет сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области.

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Гвардейцы                                                В.А.Яковлева