Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 12.05.2016  года                                                                         №  22

О внесении изменений в Положение о комиссии в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области по соблюдению  требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию  конфликта интересов

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях приведения муниципальных нормативных  актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о комиссии в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением от 05.04.2016 года №  9 и дополнить его п.п. 1.1. следующего содержания:

«1.1. Комиссия не рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в отношении Главы  сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области.

В случае возникновения личной заинтересованности Главы сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области  при исполнении им служебных обязанностей, уведомление о соблюдении требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов подается Главой сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский в представительный орган  сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет

– http: //adm-borraion.ru, в разделе «сельское поселение Гвардейцы».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  сельского  поселения                                                    В.А.Яковлева