СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

08 апреля  2016 г.                                                                         № 18

«О закреплении за организациями прилегающих территорий в целях проведения мероприятий по благоустройству»

В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния, наведения чистоты и порядка на территории  сельского поселения, руководствуясь Уставом  сельского поселения Гвардейцы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Объявить месячник по благоустройству населенных пунктов поселения с 09.04.2016 г. по 09.05.2016 г. и по выполнению на территории  сельского поселения в весенний период мероприятий по наведению  чистоты и порядка на улицах, площадях.

2. Утвердить состав комиссии по подготовке, проведению и контролю над выполнением мероприятий по благоустройству (Приложение № 1) и план закрепления территорий за предприятиями (Приложение № 2).

3. Утвердить перечень  мероприятий  по  благоустройству  населенных  пунктов  сельского поселения (Приложение № 3).

4. Администрации поселения, рабочим комиссиям

- провести работу с населением сельского поселения по привлечению жителей на субботники и работы по благоустройству и очистке от мусора придомовых территорий, участков общего пользования.

5. Комиссии по подготовке и организации работ по благоустройству совместно с Администрацией  сельского поселения организовать контроль над проведением работ.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  сельского поселения  Гвардейцы                                    В.А.Яковлева