СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«22» марта  2016 года                                                                            № 32А

О результатах рассмотрения протеста на отдельные положения Устава сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области заместителя прокурора Борского района Самарской области

Собрание представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, рассмотрев:

- Протест  на отдельные положения Устава сельского поселения Гвардейцы   муниципального района Борский Самарской области заместителя прокурора Борского район Самарской области Федотчева Д.О. от  18.03.2016 года № 86-65/2016-352п  на пункт 1 статьи 38 Устава сельского поселения   Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области,

руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 23 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Уставом сельского поселения   Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Протест на отдельные положения Устава сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области заместителя прокурора Борского район Самарской области Федотчева Д.О. от  18.03.2016 года № 86-65/2016-352п  на пункт 1 статьи 38 удовлетворить.

2. При разработке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения     Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области» учесть требования заместителя прокурора Борского район Самарской области Федотчева Д.О.:

2.1. привести в соответствие с действующим федеральным законодательством пункт 1 статьи 38 Устава сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области.

3. Копию настоящего Решения направить прокурору Борского района Самарской области.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель собрания представителей

сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский

Самарской области                                                            Л.А. Гусейнова