СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 октября 2019 года                № 71а

Об утверждении Положения о составлении проекта бюджета сельского поселения муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской   Федерации, Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области № 152 от 03.09.2015 года, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о составлении проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «Сельское поселение Большое Алдаркино».

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Большое

Алдаркино муниципального

района Борский                                                                    М.А.Малышкина