СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

муниципального района Борский Самарской области

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

Рассмотрев Протест заместителя прокурора Борского района А.В.Ишутина от 22.03.2019 года за №07-19/2019-267п на Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области «Об установлении  налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Большое Алдаркино(в действующей редакции), в соответствии с  Федеральным Законом от 29.07.2017 года №217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

Внести в Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области  №126 от 07.11.2014 года (№ 100 от 22.11.2018 года) « О налоге на имущество физических лиц на  территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» (далее –Решение)  следующие изменения:

1. в пункте 1 в таблице абзац шестой после слов «предназначенных для ведения личного подсобного» исключить слова «дачного хозяйства».

2.Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «сельское поселение Большое Алдаркино».

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Большое Алдаркино

муниципального района Борский

Самарской области:                                                                  М.А.Малышкина

Председатель Собрания представителей