СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 09 января 2017 года                   №1

О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области Администрации муниципального района Борский Самарской области в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Руководствуясь статьей 14,15 подпунктом 3 пункта 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 26 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом сельского поселения Большое Алдаркино

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Передать полномочия органа местного  самоуправления  сельского поселения Большое Алдаркино  Администрации муниципального района Борский Самарской области  в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд.

2.Одобрить прилагаемый проект Соглашения о передаче Администрации муниципального района Борский Самарской области части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино в части осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

3.Поручить Главе сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области (М.А.Малышкиной) заключить Соглашение о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Большое Алдаркино с Администрацией муниципального района Борский Самарской области    в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

4.В целях информирования населения   опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

5.Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день  после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие  с 09 января 2017 года.

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                      М.А.Малышкина