сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от 8.09.2016 года                   № 19

Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2016 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров.

2. Опубликовать настоящее Постановление в «Вестнике сельского поселения Большое Алдаркино»

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области «О бюджете сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» в части отражения в доходах и расходах местного бюджета в 2016 году по предоставлению субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров.

Большое Алдаркино                                   М.А.Малышкина