СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 06.04.2016 года                                             №6

«О передаче осуществления части полномочий по ремонту дорог местного значениясельского поселенияБольшоеАлдаркино муниципального района Борский Самарской области».

Руководствуясь ст. 14,15 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания представителей   сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области второго созыва №98а от 01 ноября 2013 года «Об утверждении Программы капитального ремонта магистральной улично-дорожной сети села Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2013-2-17 годы»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Передать Администрации муниципального района Борский Самарской области  осуществление части своих полномочий за счет субвенций, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района по ремонту дорог местного значения поселения  в сумме 266000 (Двести шестьдесят шесть тысяч) рублей  - средства бюджета сельского поселения Большое Алдаркино.

2.Заключить соглашение с Администрацией муниципального района Борский Самарской области о передаче осуществления части полномочий сельского поселения Большое Алдаркино  за счет субвенций, предоставляемых в бюджет района сроком до 25 декабря 2016 года.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ruв разделе сельское поселение Большое Алдаркино.

4.Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Большое Алдаркино:___________________ М.А.Малышкина